Благодарности в письмах наших заказчиков

Нашей фирме «Метелица» в этом году исполнилось  27 лет и за столь большой период мы получили большое количество писем от заказчиков. Многие наши заказчики заказывали у нас пуховые платки, паутинки, палантины и косынки не один раз. Наши постоянные заказчики приобретают оренбургские пуховые изделия себе и своим близким людям.

Здесь мы помещаем лишь малую часть благодарственных писем, а ведь имеются ещё и поздравительные открытки. Такое тёплое отношение заказчиков к нашей работе дорогого стоит, очень поднимает настроение.

Хочется снабдить нашей продукцией всех нуждающихся в тёплых пуховых и таких комфортных платках и паутинках. Не везде пуховые изделия продаются в магазинах, вот из таких, в основном, мест нам пишут с просьбой прислать тёплый платок, нарядную паутинку или палантин.

Мы поместили письма за разные годы, в которых женщины выражают нам благодарность за пуховые платки и заказывают ещё. За многие годы работы у фирмы появились постоянные заказчики, которые привыкли носить качественные пуховые изделия из Оренбурга.

Часто заказы на пуховые платки, паутинки и палантины делают мужчины. Мужчины приобретают пуховые изделия в подарок жёнам, мамам и бабушкам на праздники.

 

Пуховязальный промысел существует очень давно и интерес людей к комфортным и тёплым пуховым изделиям не исчезнет никогда. Этот интерес очень наглядно демонстрируют письма наших уважаемых заказчиков. Эти письма выражают неподдельные положительные эмоции женщин, часто нас  просят прислать платок именно такой, о котором поёт певица Людмила Зыкина в своей знаменитой песне. Вот как любим в народе оренбургский пуховый платок.

Благодарность заказчика

 

Благодарность и повторный заказ пухового платка

 

Большая благодарность от заказчицы и оптовый повторный заказ на пуховые изделия

 

 

Заказчица благодарит нас и делает повторный заказ

Наша постоянная заказчица благодарит и делает новый заказ

 

Письмо с добрыми пожеланиями

 

Письмо заказчика с благодарностью за пуховый платок

 

 

Нас благодарят за качество присланного пухового платка

 

Благодарность за белый паутинки и новый заказ на платок и палантин

 

Metelit10

Опубликованные здесь письма — это сканы с реальных писем с уникальными почерками. В отличие от выдуманных благодарных писем наших конкурентов, мы публикуем реальные письма от наших благодарных заказчиков.

 

Люди, проживающие в сельской местности, обычно более открыты для общения, они хвалятся пуховыми платками перед своими соседями. И в результате те тоже заказывают нам платки. Однажды, таким образом, мы снабдили платками почти весь посёлок из далёкой Якутии.

Письма нам присылали со всех уголков нашей страны после подачи нашей рекламы в газеты.

Сейчас газетная реклама уже редкость! Но те письма, а особенно письма с благодарностями, мы бережно храним!

У людей старшего поколения есть правило сохранять объявления из газет и по мере нужды делать заказ. Порой приходят к нам письма с вопросом: занимаемся ли мы пуховязанием? Дорогие наши заказчики! Мы занимаемся,  и будем снабжать вас чудесными оренбургскими пуховыми платками, косынками, паутинками и палантинами!

 

 

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Благодарности в письмах наших заказчиков: 6 комментариев

  1. Виктор

    Это вы очень верно придумали со сканами писем. Такие благодарности действительно никак не подделаешь! Реальные письма с реальными благодарностями! Твит!

  2. Елена

    Время газет и вообще печатной продукции прошло! Постепенно всё бумажное отмирает, заменяется на всё электронное! Наверное когда-нибудь и бумажных денег не будет, а только электронные. И будем мы как сейчас по газетам по бумажным деньгам ностальгировать.))
    Но со сканами писем Вы здорово придумали! Почерк не подделать.
    Но сейчас время интернета! И желаю Вам в нём больших успехов и достижений!

  3. admin Автор записи

    Вы правы Виктор! Письма реальные и благодарности соответственно тоже! Реальные отклики реальных людей! Там даже адреса и фамилии.
    А я недавно ещё бумаги прошлых лет разбирал и ещё несколько подобных писем с благодарностями нашёл. Можно и их отсканировать и поместить. Наверняка и ещё найдутся письма с благодарностями. Только уже новую тогда запись будем делать, с такими фотографиями писем тяжёлая получится запись.

  4. admin Автор записи

    Конечно, газеты отмирают и сейчас время интернета. Но…многие люди в возрасте, обходясь без газет, довольствуются исключительно телевидением и не пользуются интернетом.
    А на телевидении специфическая реклама и как бы косвенная, реклама самого бренда!
    А нам непосредственные заказы нужны.
    Заказывают, конечно, и люди пожилые, но прежде всего, приходится рассчитывать на их детей и внуков как привычных пользователей интернета.

  5. Elena

    Конечно, очень приятно получать искреннюю благодарность за добросовестно и с любовью сделанную работу.
    Ведь не только ради прибыли и денег мы работаем, но и моральный фактор важен.
    Раньше при социализме вручали грамоты и медали, памятные подарки! И все люди этим очень гордились и даже больше чем зарплатами! Заработать прибыль и получить за это благодарность что может быть ценнее и приятнее?
    А тем более еще, если своей работой поддерживать и развивать оренбургский народный пуховязальный промысел, то и вязальщицы будут благодарны!
    «Божий промысел»! Так ещё называют это оренбургское народное творчество!

  6. admin Автор записи

    Естественно! Разумеется, очень приятно получать благодарственные письма от своих заказчиков. Я помню, уже в далёком теперь 1997 году была целая лавина заказов на пуховые платки, паутинки, палантины и косынки из одного из сёл Нюрбинского района Якутии!
    Кстати район в Якутии называется улус! Так и писали на посылках «нюрбинский улус»!
    И тогда посылки были, а не как сейчас скоростные бандероли.
    Так нас завалили оттуда заказами, а в ответ благодарственными письмами!
    Золотое было время!)) Сказывался предыдущий год выборов!

Обсуждение закрыто.