Благодарности в письмах наших заказчиков

Нашей фирме «Метелица» в этом году исполнилось  27 лет и за столь большой период мы получили большое количество писем от заказчиков. Многие наши заказчики заказывали у нас пуховые платки, паутинки, палантины и косынки не один раз. Наши постоянные заказчики приобретают оренбургские пуховые изделия себе и своим близким людям.

Здесь мы помещаем лишь малую часть благодарственных писем, а ведь имеются ещё и поздравительные открытки. Такое тёплое отношение заказчиков к нашей работе дорогого стоит, очень поднимает настроение.

Хочется снабдить нашей продукцией всех нуждающихся в тёплых пуховых и таких комфортных платках и паутинках. Не везде пуховые изделия продаются в магазинах, вот из таких, в основном, мест нам пишут с просьбой прислать тёплый платок, нарядную паутинку или палантин.

Мы поместили письма за разные годы, в которых женщины выражают нам благодарность за пуховые платки и заказывают ещё. За многие годы работы у фирмы появились постоянные заказчики, которые привыкли носить качественные пуховые изделия из Оренбурга.

Часто заказы на пуховые платки, паутинки и палантины делают мужчины. Мужчины приобретают пуховые изделия в подарок жёнам, мамам и бабушкам на праздники.

 

Пуховязальный промысел существует очень давно и интерес людей к комфортным и тёплым пуховым изделиям не исчезнет никогда. Этот интерес очень наглядно демонстрируют письма наших уважаемых заказчиков. Эти письма выражают неподдельные положительные эмоции женщин, часто нас  просят прислать платок именно такой, о котором поёт певица Людмила Зыкина в своей знаменитой песне. Вот как любим в народе оренбургский пуховый платок.

Благодарность заказчика

 

Благодарность и повторный заказ пухового платка

 

Большая благодарность от заказчицы и оптовый повторный заказ на пуховые изделия

 

 

Заказчица благодарит нас и делает повторный заказ

Наша постоянная заказчица благодарит и делает новый заказ

 

Письмо с добрыми пожеланиями

 

Письмо заказчика с благодарностью за пуховый платок

 

 

Нас благодарят за качество присланного пухового платка

 

Благодарность за белый паутинки и новый заказ на платок и палантин

 

Metelit10

Опубликованные здесь письма — это сканы с реальных писем с уникальными почерками. В отличие от выдуманных благодарных писем наших конкурентов, мы публикуем реальные письма от наших благодарных заказчиков.

 

Люди, проживающие в сельской местности, обычно более открыты для общения, они хвалятся пуховыми платками перед своими соседями. И в результате те тоже заказывают нам платки. Однажды, таким образом, мы снабдили платками почти весь посёлок из далёкой Якутии.

Письма нам присылали со всех уголков нашей страны после подачи нашей рекламы в газеты.

Сейчас газетная реклама уже редкость! Но те письма, а особенно письма с благодарностями, мы бережно храним!

У людей старшего поколения есть правило сохранять объявления из газет и по мере нужды делать заказ. Порой приходят к нам письма с вопросом: занимаемся ли мы пуховязанием? Дорогие наши заказчики! Мы занимаемся,  и будем снабжать вас чудесными оренбургскими пуховыми платками, косынками, паутинками и палантинами!

 

 

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Благодарности в письмах наших заказчиков: 6 комментариев

  1. Виктор

    Это вы очень верно придумали со сканами писем. Такие благодарности действительно никак не подделаешь! Реальные письма с реальными благодарностями! Твит!

  2. Елена

    Время газет и вообще печатной продукции прошло! Постепенно всё бумажное отмирает, заменяется на всё электронное! Наверное когда-нибудь и бумажных денег не будет, а только электронные. И будем мы как сейчас по газетам по бумажным деньгам ностальгировать.))
    Но со сканами писем Вы здорово придумали! Почерк не подделать.
    Но сейчас время интернета! И желаю Вам в нём больших успехов и достижений!

  3. admin Автор записи

    Вы правы Виктор! Письма реальные и благодарности соответственно тоже! Реальные отклики реальных людей! Там даже адреса и фамилии.
    А я недавно ещё бумаги прошлых лет разбирал и ещё несколько подобных писем с благодарностями нашёл. Можно и их отсканировать и поместить. Наверняка и ещё найдутся письма с благодарностями. Только уже новую тогда запись будем делать, с такими фотографиями писем тяжёлая получится запись.

  4. admin Автор записи

    Конечно, газеты отмирают и сейчас время интернета. Но…многие люди в возрасте, обходясь без газет, довольствуются исключительно телевидением и не пользуются интернетом.
    А на телевидении специфическая реклама и как бы косвенная, реклама самого бренда!
    А нам непосредственные заказы нужны.
    Заказывают, конечно, и люди пожилые, но прежде всего, приходится рассчитывать на их детей и внуков как привычных пользователей интернета.

  5. Elena

    Конечно, очень приятно получать искреннюю благодарность за добросовестно и с любовью сделанную работу.
    Ведь не только ради прибыли и денег мы работаем, но и моральный фактор важен.
    Раньше при социализме вручали грамоты и медали, памятные подарки! И все люди этим очень гордились и даже больше чем зарплатами! Заработать прибыль и получить за это благодарность что может быть ценнее и приятнее?
    А тем более еще, если своей работой поддерживать и развивать оренбургский народный пуховязальный промысел, то и вязальщицы будут благодарны!
    «Божий промысел»! Так ещё называют это оренбургское народное творчество!

  6. admin Автор записи

    Естественно! Разумеется, очень приятно получать благодарственные письма от своих заказчиков. Я помню, уже в далёком теперь 1997 году была целая лавина заказов на пуховые платки, паутинки, палантины и косынки из одного из сёл Нюрбинского района Якутии!
    Кстати район в Якутии называется улус! Так и писали на посылках «нюрбинский улус»!
    И тогда посылки были, а не как сейчас скоростные бандероли.
    Так нас завалили оттуда заказами, а в ответ благодарственными письмами!
    Золотое было время!)) Сказывался предыдущий год выборов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.