Как мы высылаем наложенным платежом пуховые платки

Отправка посылки наложенным платежом

Наша фирма «Метелица» из города Оренбурга вот уже двадцать семь лет занимается пересылкой пуховых платков, пуховых паутинок, пуховых палантинов и пуховых косынок наложенным платежом.

За это время у нас появилось много постоянных заказчиков пуховых платков, паутинок и палантинов. Они прекрасно знают и на практике поняли, что такое наложенный платёж и вновь и вновь заказывают нам изделия.

Для тех, кто ещё не стал нашими  заказчиками хотим пояснить, как осуществляется наложенный платёж.

Наложенный платёж подразумевает собой пересылку бандероли с оплатой её при получении на почте, то есть заказчик оплачивает бандероль и после этого получает её на руки.

В сумму оплаты входит стоимость пухового платка или пуховой паутинки плюс стоимость пересылки.

Поясним на одном примере. Например, стоимость пуховой паутинки составляет четыре тысячи рублей. Заказчик на почте платит за пуховую паутинку четыре тысячи рублей плюс двести десять рублей за пересылку. Вы платите всего 4210 рублей (четыре тысячи двести десять рублей).

Пластиковый пакет бандероли наложенного платежа

На сайте большой выбор пуховых платков, пуховых паутинок, палантинов и косынок. Можно достаточно легко выбрать на свой вкус изделие, которое вам понравилось на фото. Если у вас появятся затруднения в выборе  и вопросы, мы обязательно ответим на них.

Наложенный платёж почтой

Надеемся, что качество пуховых платков, пуховых паутинок, палантинов и косынок вам понравится, и вы станете нашими постоянными заказчиками! Добро пожаловать!

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.