Вязание для детей

Мы поместили здесь фото вязаных изделий для детей, так как вязание для детей очень популярно и понятно почему. Дети — наше будущее и им всё самое лучшее! Вязание для детей спицами, вязание для детей крючком, вязание для девочек и вязание для мальчиков — это неполный перечень всего того, что составляют вязаные изделия для детей с описанием вязания, со схемами вязания и выкройками.

Джемпер для малыша 4

Голубой джемпер для малыша связан спицами и дан с описанием вязания, схемой вязания и выкройкой. Вязание для детей спицами очень популярно, а вязаные изделия спицами получаются вот такие чудесные.


Летнее платье для девочки 11

Летнее платье для девочки связано крючком и здесь оно со схемами вязания и выкройкой. Вязание для детей крючком выдаёт вот такие красивые вязаные изделия. Вязание для девочек такое красивое не может не нравиться!

Детский комплект 12

Детский комплект для малышки состоит из пуловера с ромашкой, штанишек и носочков. Тут имеется описание вязания пуловера и штанишек, выкройка пуловера и схема вязания ромашки. Вязание для детей спицами для многих предпочтительнее чем вязание для детей крючком. Вязаные изделия для детей самые лучшие!

 

Кофта для мальчика 7

Кофта для мальчика связана спицами и дана здесь с описанием вязания, выкройкой и схемой вязания мамонтёнка. Прикольный мамонтёнок украшает кофту ребёнка.

Пуловер из хлопка 9

Пуловер из хлопка на девочке смотрится очень красиво. Детский пуловер связан крючком и дан с описанием вязания, схемой вязания и выкройкой. На вязание для девочек симпатичных посмотрите!

 

Белое платье для девочки 10

Белое платье для девочки связано крючком. Красивое платье здесь с выкройкой и схемами вязания.

 

Синий жакет 13

Синий жакет  из хлопка связан спицами очень красивым рельефным узором. Жакет для маленького мальчика здесь с описанием вязания , схемой вязания и выкройкой.


 

Костюм из хлопка 14

Детский костюм из хлопка состоит из жакета, пуловера, штанишек и носочков. Здесь имеется описание вязания, схема вязания и выкройки костюма.

 

Комплект для малыша 15

Комплект для малыша состоит из свитера и шапочки, которые связаны спицами из акрила. Здесь имеется описание, схема и выкройка свитера.  Комплект связан фантазийным и жемчужным узорами, а также резинкой.

 

Жаккардовый пуловер для малыша 11

Жаккардовый пуловер для малыша связан спицами из пряжи, в которой 75 процентов шерсти, а 25 процентов полиамид. Тут имеется описание, схема и выкройка пуловера.

 

Комплект для девочки 10

Комплект для девочки связан крючком. Комплект состоит из кофты, шапки, пинеток и покрывала. На фото есть описание вязания пинеток и покрывала и схемы вязания.

 

Жилет из акрила

Жилет из акрила связан спицами. Жилет с Пятачком здесь с описанием, схемой и выкройкой.

 

Жакет для мальчика 13

Жакет для мальчика связан спицами из пряжи, в которой 60 процентов шерсти, 30 процентов хлопка и 10 процентов полиамида. Тут имеется описание вязания и выкройка жакета с капюшоном. Вязание для мальчиков тоже представляет большой интерес!

 

Шорты и безрукавка

Шорты и безрукавка на мальчике отлично смотрятся. Этот комплект связан спицами из пряжи, в которой 55 процентов хлопка и 45 процентов полиакрила. Здесь имеется описание вязания, схема пингвинёнка и выкройка шорт и безрукавки.

 

Детский комплект крючком

Детский комплект крючком связан и он здесь с описанием, схемами вязания и выкройками жакета и пуловера. Комплект состоит из жакета, пуловера, пинеток и шапочки.

 

Комбинезон для малыша 13

Комбинезон для малыша связан спицами из пряжи, в которой 70 процентов акрила и 30 процентов хлопка. Тут имеется описание, схема и выкройка комбинезона. Голубой комбинезон как раз под цвет глаз милого малыша, а ещё комбинезон украшен аппликацией Жирафы!

 

Свитер для ребёнка 7

Свитер для ребёнка связан спицами и здесь его описание, схема и выкройка. Свитер с прикольными мишками любому ребёнку понравится!

 

Голубой жакет 15

Голубой жакет для маленького мальчика связан спицами из пряжи, в которой шерсть пополам с акрилом. Жакет с капюшоном дан тут с описанием и выкройкой.

 

 

Детский пуловер 16

Детский пуловер с косами связан спицами из хлопка и здесь он с описанием, схемой и выкройкой. Ажурный пуловер ярко — розового цвета очень красиво смотрится на девочке.

 

 

Пуловер для мальчика 10

Пуловер для мальчика связан спицами из шерсти. Сине — белый пуловер связан узором косы и полосатым узором и он  тут с описанием, схемой и выкройкой. Очень нарядный пуловер!

 

Топ для девочки 16

Топ для девочки пяти лет связан спицами и крючком из хлопка. Топ с одуванчиками на лето отлично подходит, так как он связан из голубой и жёлтой пряжи.  Очень позитивный топ. Топ дан с описанием, выкройкой и схемами вязания.

 

Детский комплект 17

Детский комплект для девочки состоит из штанишек, маечки и шапочки. Комплект связан спицами. Здесь имеется описание вязания, схемы вязания и выкройки комплекта.

 

Детское платье 18

Детское платье связано спицами и дано с описанием, схемами и выкройкой. Очень красивое и нарядное платье для девочки.

 

Детская кофточка 19

Детская кофточка синего цвета связана спицами из пряжи, в которой 60 процентов акрила, 30 процентов шерсти и 10 процентов полиакрила. Тут имеется описание, схема и выкройка кофточки для девочки.

 

Жилет с вышивкой 15 Жилет с вышивкой связан спицами и крючком из пряжи, в которой 30 процентов хлопка и 70 процентов акрила. Белый жилет с лапками здесь с описанием, выкройкой и схемой. Очень нравится мальчугану его жилетка!