Вязание по кругу крючком

Здесь представлены вязаные изделия, связанные по кругу крючком. Вязание по кругу крючком заслуживает вашего внимания. Вязаные изделия представлены здесь с описанием вязания, схемами вязания и выкройками.

 

Чёрное болеро крючком

Чёрное болеро крючком связано очень красиво. Не зря же болеро называется «Тайна»! Болеро здесь с описанием вязания и схемами вязания. Вязаные изделия такие оригинальные вносят в наряд изысканность. Вязание по кругу крючком стоит освоить! Вязание — очень разнообразное рукоделие!


 

Жаккардовый коврик

Красивый жаккардовый коврик смотрится прекрасно! Позитивный коврик! Такие вязаные изделия всегда пользуются спросом. Вязание по кругу крючком выдаёт чудесные вещи! Вязание всегда в моде!

 

Голубой кардиган 11

Голубой кардиган связан из пряжи, в которой шерсть пополам с акрилом. Здесь описание вязания, схема вязания и выкройка кардигана. Вязаные изделия кардиганы очень популярны. Вязание по кругу крючком освоить интересно, чтобы связать такой оригинальный кардиган!

 

Красивый коврик крючком 12

Ещё один красивый коврик крючком связан. Коврик связан жаккардовым узором.

Нарядный жакет 11

Нарядный жакет золотистого цвета связан крючком из пряжи, в которой 80 процентов вискозы и 20 процентов металлик. Здесь имеется описание и схема вязания жакета. Красивый жакет украшен декоративной брошью — застёжкой.


 

Жакет из шерсти 10

Меланжевый жакет из шерсти связан оригинально и стильно. Жакет тут с описанием вязания, схемой вязания и выкройкой. Вязаные изделия, подобные этому жакеты, всегда популярны. Вязание по кругу крючком поражает разнообразием изделий, связанных таким способом. Вязание — это магия, сколько вяжу сама и удивляюсь волшебству!)

 

Летний жакет 15

Летний жакет из хлопка очень нарядный. Тут описание вязания и выкройка жакета. Вязаные изделия на лето и должны быть такими яркими как само лето! Вязание по кругу крючком жакетов на лето  разнообразит ваш гардероб! Вязание является досугом и полезным занятие!

 

Красивый жилет 20

Красивый жилет из меланжа здесь с описанием вязания, схемой и выкройкой. Жилет связан из пряжи, состоящей из 78 процентов акрила, 14 процентов мохера и 8 процентов полиэстера.

 

Оригинальная накидка 15

На фото оригинальная накидка со схемами и выкройкой.

 

Нежная манишка

Нежная манишка с описанием, схемами и выкройкой. Манишка связана из пряжи, в которой акрил пополам с шерстью.

 

Яркий коврик 7

Яркий коврик связан крючком спиральками и дан с описанием подробным.

 

Бежевый жакет 11

Бежевый жакет на девушке смотрится роскошно. Он с описанием, схемами и выкройкой. Жакет связан из пряжи, в которой хлопок пополам с полиэстером.

 

Подставка под горячее 9

Яркая и нарядная подставка под горячее со схемами.

 

Схема прихватки 10

На фото схема прихватки очень симпатичной.

 

Белая кофта 12

Белая кофта связана спицами и крючком. Тут описание и выкройка оригинальной кофты.

 

Зелёная салфетка 14

Зелёная салфетка из акрила здесь с описанием и схемами. Салфетка связана спицами и крючком.