Вязаные кардиганы и кофты

В этом посте представлены фото вязаных кардиганов и вязаных кофт с описанием вязания, схемами вязания и выкройками этих вязаных изделий. Вязаные изделия такие очень популярны, ведь их вязание освоено уже давно. Кофта для девочки и молодёжный стиль кэжуал очень популярны! Вязаные кардиганы (Knitted cardigans) и вязаные кофты (knitted sweatshirts) здесь на любой вкус!

Стильная кофта

Мальчик очень симпатичный в стильной вязаной кофте благородного серого цвета. Как картинка! ) Вязаные изделия кофты для холодной погоды необходимы. Вязание кофт требует мастерства.


Patchwork style cardigan 12

A patchwork-style cardigan is given here with a description of knitting, a knitting scheme and a pattern. Knitted cardigans and knitted sweaters will not go out of fashion.

 

Сиреневая кофта

Фото девочки в ажурной кофточке сиреневого цвета. Вязаные изделия кофты для детей очень симпатичные! Вязания для детей самое лучшее!) Кофта для девочки и повязка на голову смотрятся очень симпатично и кокетливо!)

Кофта крючком 12 Crocheted jacket 12

Очень красивая кофта крючком связана из пряжи, в которой 70 процентов шерсти и 30 процентов полиакрила. Кофта связана в молодёжном стиле кэжуал и дана тут с описанием вязания, схемой вязания и выкройкой. Молодёжный стиль кэжуал в этом сезоне очень популярен. Вязаные кардиганы и вязаные кофты отлично дополняют женский гардероб. A very beautiful jacket is crocheted from yarn, which contains 70 percent wool and 30 percent polyacrylic. The jacket is knitted in the youth casual style and is given here with a description of knitting, knitting scheme and pattern. Youth casual style is very popular this season. Knitted cardigans and knitted sweaters perfectly complement the women’s wardrobe.

Кофточка для девочки11

Кофточка для девочки связана спицами и крючком. Ажурная кофточка розового цвета связана из хлопка и дана здесь с описанием, схемой и выкройкой. Такая кофта для девочки летом необходима. Вязаные изделия кофты для детей самые лучшие, а их вязание развлекает.

Меланжевая кофта 8

Меланжевая кофта связана крючком и спицами и дана здесь с описанием вязания. Молодёжный стиль кэжуал, в котором связана эта дивная кофта, понравится многим.

Кофта с люрексом 11

Кофта с люрексом связана в молодёжном стиле кэжуал. Короткая летняя кофта связана спицами из пряжи, в которой 76 процентов хлопка, 16 процентов полиамида и 8 процентов люрекса. Кофта тут с описанием вязания, схемами и выкройкой.

 

Белая кофточка 12

Белая кофточка связана спицами из пряжи, в которой шерсть пополам с акрилом. Кофта для девочки тут с описанием, схемой и выкройкой.




Кофта с косами

Вязаная кофта с косами и топ, а к ним описание вязания и выкройки. Кофта связана двумя узорами: рельефным и узором коса из смесовой пряжи, в которой 35 процентов хлопка, остальное вискоза и полиакрил. Вязаные изделия кофты на любой вкус!) Вязание увлекает и радует!) Женские кофты, как эта симпатичная кофта, очень комфортные!

Кофта спицами 17

Молодёжная кофта спицами связана из пряжи, в которой 80 процентов шерсти и 20 процентов полиамида. Здесь подробное описание и выкройка кофты, которая связана как кофта оверсайз, что означает мешковатая и это очень модно сейчас.

Кофта с косами 16

Кофта с косами связана спицами из пряжи, в которой 80 процентов шерсти и 20 процентов шёлка. Кофта тут с описанием, схемой и выкройкой. Про эту кофту можно сказать, что это кофта оверсайз, ведь она выглядит как большая и несколько мешковатая.

Серая кофта 17

Серая кофта очень оригинально связана спицами и дана тут со схемами и выкройкой.

Cardigan with a pattern

In the photo, a pistachio-colored cardigan with a pattern and a description of knitting. The cardigan is knitted with knitting needles. Knitted cardigans and knitted sweatshirts are very popular.

 

Бирюзовая кофта 18

Бирюзовая кофта из хлопка связана спицами. Чудесная  кофта с рукавом реглан дана тут с описанием вязания.

Трёхцветная кофта 19

Трёхцветная кофта связана крючком из пряжи, в которой 71 процент вискозы и 29 процентов льна. Красивая летняя кофта дана тут с описанием вязания и выкройкой.

 

Шерстяная кофта 15

Шерстяная кофта для девочки здесь дана с описанием, схемами и выкройкой. Ярко — розовая кофта ребёнку очень к лицу!)

Jacket with jacquard 14

The jacket with jacquard is knitted with knitting needles and is given with a description, knitting patterns and pattern. Knitted cardigans and knitted sweaters are very beautiful.

Кофта из шерсти 17

Кофта из шерсти смотрится на девочке чудесно! Кофта с жаккардовым узором снежинки дана здесь с подробным описанием. Кофта для девочки очень нарядная!

Бирюзовая кофта

Бирюзовая кофта с описанием вязания, схемой вязания и выкройка кофты. Такие женские кофты выглядят очень красиво.

 

Голубой кардиган

Вязаный голубой кардиган с описанием вязания, схемой вязания и выкройка кардигана. Кардиган крючком связан очень красиво. Такие кардиганы девушкам очень нравятся.

 

Серый кардиган

Серый вязаный кардиган с описанием вязания, схемой вязания и выкройка кардигана. Кардиган крючком связан. Такие стильные кардиганы очень популярны.

 

Кардиган крючком

Роскошный вязаный кардиган крючком с описанием и схемой вязания. Нарядные кардиганы девушкам к лицу!)

 

Нарядный кардиган

Нарядный вязаный кардиган с описанием. Кардиган крючком связан из пряжи, в которой половина шерсти, а другая половина полиакрил. Такие кардиганы роскошно смотрятся.

 

Ажурный кардиган крючком

Ажурный вязаный кардиган крючком с описанием, схемами  и выкройкой.

 

Кардиган спицами

Вязаный кардиган спицами с описанием вязания. Тёмно -серый кардиган связан из пряжи, в которой 80 процентов акрил, а 20 процентов шерсть.

 

Розовый кардиган

Розовый кардиган с описанием, схемой и выкройкой. Кардиган спицами связан из пряжи, в которой половина шерсти, а другая половина хлопок.

 

Кардиган с воротником

Вязаный кардиган с воротником шалька с описанием, схемой и выкройкой. Кардиган из шерсти спицами связан.

 

Кардиган с поясом

Серый кардиган с поясом с описанием,, схемой и выкройкой. Кардиган спицами связан из пряжи, в которой 50 процентов шерсти, а 50 процентов акрил.

Green Cardigan 11

The green cardigan is knitted with knitting needles and here it is with a description of knitting. Knitted cardigans and knitted sweaters are very different here!

 

Стильный кардиган

Стильный  кардиган из хлопка здесь с описанием,, схемой  и выкройкой. Кардиган крючком связан.

 

Летний кардиган крючком

Летний вязаный кардиган крючком связан. Он тут с описанием, схемами  и выкройкой.

 

Кружевной кардиган

Кружевной кардиган крючком связан из мотивов. Кардиган дан с описанием  и схемами вязания.

 

Ажурная кофта

Красивая ажурная кофта крючком связана, она с описанием,, схемой вязания и выкройкой кофты. Ажурная кофта связана ажурным узором и платочной вязкой из смесовой пряжи где 70 процентов хлопка, а остальное полиамид. Такие кофты поражают разнообразием и изысканностью.

 

 

Модная кофта

Модная кофта с рукавом летучая мышь с описанием  и выкройкой кофты. Модная кофта связана из пряжи, где половина шерсти, а другая половина хлопок. Женские кофты из моды не выйдут.

 

Кофта с кокеткой

Нежная кофта с кокеткой с описанием вязания. Кофта с кокеткой связана из шерстяной пряжи с добавлением шёлка. Женские кофты такие смотрятся чудесно!

 

Кофта с бахромой

Вязаная кофта с бахромой с описанием, схемой и выкройкой. Кофта крючком связана.

 

Элегантный кардиган

Элегантный вязаный кардиган с описанием вязания и выкройкой. Элегантный женский кардиган крючком связан.

 

Белый кардиган

Белый женский кардиган из мохера тут с описанием  и выкройкой. Белый кардиган спицами связан.

 

Двухцветная кофта

Двухцветная кофта с описанием  и выкройкой. Кофта связана лицевой гладью, изнаночной гладью и узором коса. Кофта связана из пряжи, в которой 50 процентов хлопка и 50 процентов шерсти.

 

Кофта с ромбами

Вязаная кофта с ромбами связана из хлопка спицами. Бежевая кофта тут с описанием вязания.

 

Вязаный кардиган

На девушке с фото чудесный серый вязаный кардиган. Роскошно!)

 

Женский кардиган

Мягкий женский кардиган очень комфортный. Здесь же выкройка кардигана и описание вязания. Такие кардиганы отлично смотрятся на женщинах.

 

Серый кардиган

Стильно смотрится девушка на фото в вязаном сером кардигане. Кардиган связан в деловом стиле!

 

Кофта крючком

Кофта крючком связана, здесь описание и схемы вязания кофты.

 

Оригинальная кофта

Оригинальная кофта с описанием вязания и выкройка кофты.

Blue Cardigan 8

A blue cardigan of large knitting is knitted with knitting needles and is given here with a description of knitting. Knitted cardigans and knitted sweaters on girls look very cute.

 

Кардиган с воротником

Женский кардиган с воротником с описанием и выкройкой.

 

Женская кофта

На девушке с фото вязаная женская кофта с карманами. Кофта связана узором коса.

 

Модная кофта2

Модная кофта с большим воротником тут с описанием вязания, кофта больше похожа на кардиган, она связана из пряжи, в которой 50 процентов шерсти и 50 процентов акрила. Стильная кофта спицами связана.

 

Кофта с пуговицами

Очень к лицу девушке  вязаная кофта с пуговицами нежного сиреневого цвета. Девушка в кофте как картинка! )

 

Оригинальный кардиган

Оригинальный женский  кардиган с описанием вязания. Кардиган связан спицами из шерстяной пряжи.


Кофта с капюшоном

Изумительная вязаная кофта с капюшоном впечатляет своими чудесными узорами! )

 

Красивая кофта Beautiful jacket

Красивая сиреневая кофта очень нарядная, а к ней описание, выкройка и схема вязания. Кофта связана из пряжи, в которой 75 процентов мохер, а 25 процентов полиамид. Вязаные кардиганы и вязаные кофты зимой нам очень нужны. A beautiful lilac jacket is very elegant, and it has a description, pattern and knitting scheme. The jacket is knitted from yarn, in which 75 percent mohair is 25 percent polyamide. Knitted cardigans and knitted sweaters are very necessary for us in winter.

 

Детский кардиган

Модная девочка чудесна в вязаном детском кардигане с ажурной отделкой! )

 

Спортивная кофта

Приятно посмотреть на девушку в вязаной спортивной кофте! Девушка с лучистой улыбкой обворожительна! )

 

Кофта на молнии

На девушке с фото чудесная вязаная кофта на молнии: кофта  с карманами и капюшоном! В женской кофте  очень комфортно! )

 

Вязаный жакет

Такой вязаный жакет украшает девушку и подчёркивает её женственность! )

 

Белая женская кофта

Белая женская кофта девушке очень к лицу. Кофта на молнии, очень удобно! )

 

Кофта с рюшами

Славная девочка такая нарядная в этой вязаной ажурной кофте с рюшами! ) Деточка в кофте просто прелесть!)

 

Кардиган на молнии

А это девушка в нежном голубом кардигане на молнии. Блондинке голубой цвет очень идёт!

 

Необычный кардиган

В таком изысканном необычном кардигане тепло и комфортно!

 

Бордовая кофта Burgundy jacket

Девочка ангелочек в тёплой бордовой кофте.) Вязаные кардиганы и вязаные кофты для детей самые лучшие! An angel girl in a warm burgundy jacket.) Knitted cardigans and knitted sweaters for children are the best!


Кардиган с карманами

Этот женственный кардиган с карманами очень идёт девушке! )

 

Нарядная кофта

Хорошенькая девчушка в нарядной цветной кофте! )) Детские кофты очень красивые!

 

Длинный кардиган

Девушка на фото в небесно-голубом длинном кардигане само очарование! )

 

Кофта с косами2

Вязаная кофта с косами такая стильная очень идёт девушке! )

 

Синяя кофта

Синяя вязаная кофта на девушке выглядит шикарно! )

 

Кардиган для подростка

Очаровательная девочка-подросток в вязаном кардигане приятного серого цвета. Вязаный кардиган для подростка выглядит стильно!

 

Кофта в полоску

Нежная девчушка в нарядной вязаной кофте в полоску  как картинка! Приятно посмотреть на милашку! )) Детские кофты очень симпатичные!

 

Коричневый жакет

Модно и стильно выглядит девушка с фото в нарядном вязаном коричневом жакете! )

 

Кофта для девочки

На девочке чудесная вязаная розовая кофточка, она связана сложным и очень красивым узором! Кофта для девочки как картинка!) Детские кофты чудесно смотрятся!

 

Жакет с воротником

Экстравагантный вязаный жакет с воротником на девушке впечатляет!)

 

Кардиган крупной вязки

Девушке очень идёт этот вязаный кардиган крупной вязки!

 

Кофта крючком2

Эта вязаная нарядная кофта крючком связана.  Выглядит потрясающе красиво! Как радуга! ))

 

Тёплая кофта

Эта тёплая вязаная кофта на девушке почти как пальто! В кофте удивительно комфортно и связана она чудесным узором!

 

Кардиган с поясом

Очень женственная вещь -вязаный кардиган с поясом и цветком!

 

Ажурная кофта2

Миленькая девочка прелестна в этой вязаной  ажурной кофте! ))

 

Кардиган с цветами

Вязаный кардиган с цветами связан как распашонка и на девушке выглядит стильно.

 

Длинная кофта

Девушка на фото в длинной ажурной нежно-розовой кофте обворожительна! )

 

Кардиган с ремнём

Экстравагантный наряд: вязаный кардиган с ремнём в дополнение к топу и юбке!

Grey jacket 10

A grey jacket with jacquard is given with a description, knitting patterns and pattern. Knitted cardigans and knitted sweaters help us out in cold weather!

Тёплая вязаная кофта

В такой тёплой вязаной кофте с карманами и капюшоном всегда уютно и комфортно! )

 

Кардиган с юбкой

Чудесный ажурный кардиган с юбкой отлично сочетается! Красиво, нарядно! ))

 

Тёплые кардиганы

Чудесно смотрятся мама и дочка в одинаковых вязаных тёплых кардиганах! Картинка ещё та! ))

 

Шерстяная кофта

Очаровательно выглядит девочка с фото в шерстяной вязаной кофте! )

 

Кардиган в полоску

На забавной рыженькой девчушке нарядный кардиган в полоску.

 

 

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить