Жаккардовые узоры спицами

Здесь представлены разные виды жаккардовых узоров спицами, и вязаные изделия с описанием  вязания, схемами вязания и выкройками. Вязаные изделия связаны с использованием жаккардовых узоров. Вязание такое приносит радость! Жаккардовые узоры спицами вяжут очень красиво! Jacquard patterns are knitted with knitting needles very beautifully!

Носки с жаккардовым узором

Детские носки с жаккардовым узором очень симпатичные. Жаккардовые узоры спицами украшают носки. Здесь описание вязания и схемы вязания носков. Носки связаны из пряжи, в которой 75 процентов шерсти, а 25 процентов полиамида. Children’s socks with a jacquard pattern are very cute. Jacquard patterns with knitting needles decorate socks. Here is a description of knitting and knitting patterns of socks. Socks are knitted from yarn, which is 75 percent wool, and 25 percent polyamide.


 

Пуловер с узором

На фото красивый вязаный пуловер с жаккардовым узором. Вязаное изделие дано с описанием вязания, схемами вязания, здесь же выкройка пуловера. Жаккардовые узоры спицами такие  роскошные преображают изделие!) Пуловер связан из пряжи, в которой 51 процент шерсти, а 49 процентов полиакрила. In the photo, a beautiful knitted pullover with a jacquard pattern. The knitted product is given with a description of knitting, knitting schemes, here is the pattern of the pullover. Jacquard knitting patterns are so luxurious transform the product!) The pullover is knitted from yarn, which is 51 percent wool, and 49 percent polyacrylic.

 

Красный пуловер

На фото роскошный шерстяной красный пуловер с жаккардовыми мотивами спицами. Здесь же описание, схемы и выкройка пуловера. Вязание такого красивого пуловера в радость!) Жаккардовый узор создаёт чудесное зимнее настроение!)

 

Красивый жилет

На картинке красивый вязаный жилет с жаккардовым узором спицами. Здесь описание,  схема  и выкройка жилета. Такое вязание не может не нравиться!) Жаккардовые узоры спицами чудесно украшают жилет!  In the picture there is a beautiful knitted vest with a jacquard pattern with knitting needles. Here is the description, scheme and pattern of the vest. Such knitting can’t help but like it!) Jacquard knitting patterns beautifully decorate the vest!

 

Юбка с узором

На девушке с картинки юбка с жаккардовым узором, здесь же описание  и схема  юбки. Красивые вязаные изделия как эта юбка очень популярны! Жаккардовые узоры спицами любую вещь украсят! Юбка связана из пряжи, в которой 50 процентов шерсти и 50 процентов акрила.

 

Воротник манишка

На фото шерстяной воротник манишка с жаккардовым узором, он потрясающе красиво смотрится! Здесь же описание, схема и выкройка воротника.

 

Свитер с жаккардовым узором

Мужчина в красивом  свитере с жаккардовым узором. Здесь же описание, схемы и выкройка свитера.  Свитер связан из пряжи, в которой шерсть пополам с акрилом. Жаккардовые узоры спицами на свитере- это главное его украшение! A man in a beautiful sweater with a jacquard pattern. Here is the description, diagrams and pattern of the sweater. The sweater is knitted from yarn in which the wool is in half with acrylic. Jacquard knitting patterns on a sweater are its main decoration!

 

Шерстяные варежки

Мужские и женские шерстяные варежки с описанием и схемами.

 

Свитер на девочкуНа фото девочка в красивом свитере и шапке. Свитер на девочку и шапка даны с описанием, схемой и выкройкой.

Свитер на круглой кокетке

Красивый шерстяной свитер на круглой кокетке с описанием, схемами и выкройкой.

Свитер на мальчика

Вязаный свитер на мальчика с описанием и схемой. Свитер связан из пряжи, в которой 50 процентов шерсти и 50 процентов полиамида.

Женский пуловер

Женский шерстяной пуловер тут с описанием и схемой  пуловера.

Красивый свитер

Очень красивый свитер вязаный  с описанием, схемой и выкройкой. На этом свитере узор со снежинками чередуется с узором с оленями, а ещё и с фантазийным узором. Настоящий зимний свитер из шерсти!) Жаккардовые узоры спицами на женском свитере сказочно красиво смотрятся!) A very beautiful knitted sweater with a description, scheme and pattern. On this sweater, a pattern with snowflakes alternates with a pattern with deer, and also with a fantasy pattern. A real winter wool sweater!) Jacquard knitting patterns on a women’s sweater look fabulously beautiful!)

Мужской джемпер

А это парень в красивом мужском джемпере. Здесь же схемы  джемпера.

Детские вязаные изделия

Детские вязаные изделия на мальчика: свитер и шапка с жаккардовым узором с описанием, схемами и выкройкой свитера.

Красивые узоры

Красивые жаккардовые узоры со схемами.

Мужская шапка

Мужская шапка с жаккардовым узором с описанием и схемой. Красивая шапка связана из пряжи, в которой 75 процентов шерсти и 25 процентов полиамида.

Мужской свитер

Мужской  свитер  со схемами.

Свитер для девушки

Нарядный свитер для девушки со схемами и выкройкой. Девушка в нарядном свитере  сказочно хороша!)

Красивые носки

Красивые вязаные носки  с описанием и схемами. Жаккардовые узоры спицами освоить необходимо. Beautiful knitted socks with a description and diagrams. Jacquard knitting patterns need to be mastered.

Красивая юбка

Красивая шерстяная юбка на девушке с описанием и схемой.

Детский свитер

А это нарядный детский  свитер с описанием и схемами.

Женский пуловер

Женский пуловер с каймой из роз с описанием, схемой и выкройкой. Пуловер связан из пряжи, в которой 60 процентов хлопка и 40 процентов полиакрила.

Варежки с жаккардовым узором

Нарядные шерстяные варежки с жаккардовым узором с описанием и схемами. Жаккардовые узоры спицами на варежках роскошно выглядят! Elegant woolen mittens with a jacquard pattern with a description and diagrams. Jacquard knitting patterns on mittens look luxurious!

Короткий пуловер

Короткий вязаный пуловер со схемами  и выкройкой. Пуловер выглядит очень интересно и оригинально.

Узоры олени

Вязаные узоры олени со схемами.

Платье с кокеткой

Вязаное платье с кокеткой с описанием и схемой. Платье связано из пряжи, в которой 80 процентов шерсти, а 20 процентов полиамида.